25 января 2017 года. Поздравление с днем рождения настоятеля храма Матроны Московской г. Смоленска иерея Святослава Будревича

25 января Православная Церковь чтит память святой мученицы Татианы, которую многие знают как небесную покровительницу студенчества. В храме св. бл. Матроны Московской была отслужена Божественная Литургия и молебен. После Богослужения прихожане поздравили настоятеля нашего прихода храма св. бл. Матроны Московской отца Святослава Будревича с днём рождения и пожелали «Многая и благая лета». Отец Святослав относится к своему служению со всей душой. Старается сделать жизнь прихода активной. В планах есть паломнические поездки с прихожанами, подготовка праздничных мероприятий к православным праздникам. Наш пастырь радеет за скорейшее строительство большого храма. Приход растёт и на каждой службе временный храм всё больше наполняется верующими.
Важным пожеланием сегодня от прихожан и от отца Святослава было скорейшее строительство большого храма, который сможет вместить всех желающих придти в Дом Божий.
Просим Ваших горячих молитв за настоятеля Храма св. бл. Матроны Московской, иерея отца Святослава.
Храни Господь и Многая и Благая лета!