Строительство Храма Матроны Московской в Смоленске.

4 апреля продолжились работы по строительству храма после зимнего перерыва. Прихожане храма убрали территорию. Рабочие вместе со священником нашего прихода устраивали опалубку для заливки фундамента. https://vk.com/album-107774982_242828941 С наступлением тёплых дней работы по строительству будут вестись быстрее. И совсем скоро уже наши прихожане и жители района смогут увидеть возведение стен храма. Просим вашей посильной помощи.

В строительстве храма помочь может любой из нас.
Нашему храму нужны будут ещё материалы и ресурсы для устройства кровли, купола, внутренней отделки, иконостаса, установке окон, дверей, лестниц, деревянных деталей убранства и металоконструкций. Всех, кто может оказать помощь или может порекомендовать организации, готовые оказать содействие в строительстве храма, просим писать к нам в группу или администраторам группы ВКонтакте https://vk.com/matronasm , можно обращаться к нашему настоятелю, иерею Святославу Будревичу.
Контактная информация на сайте //matrona-smol.cerkov.ru/kontakty/

Каждый желающий помочь также может внести свою лепту в строительство храма приобретая «именной кирпичик» за пожертвование.
Именной кирпичик с начертанием имени будет вложен в стену храма.
Кирпичик за пожертвование можно приобретать как для живых, для себя, для родных и близких, так и с упоминанием имен усопших.
За этих людей будут возноситься молитвы на каждой литургии пока будет стоять храм.

Просим ваших горячих молитв за настоятеля нашего храма иерея Святослава Будревича.
Храни Господь!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *