Паломническая поездка к святыням Москвы

21 октября состоялась паломническая поездка к святыням Москвы. Прихожане с настоятелем храма побывали в Покровском монастыре, где
почивают мощи святой блаженной Матроны Московской. Посетили храм Мартина Исповедника, в котором хранится сорочка Матронушки, и также многие святыни, в частности мощевики с частицами мощей Серафима Саровского и других святых, чтимая икона Божией Матери Грузинская. Паломники побывали и у могилки святой Матроны Московской на даниловском кладбище и послушали звон тех самых колоколов храма, о которых говорила сама Матронушка. Фото https://vk.com/album-107774982_248257139 Поездка была радостная и благодатная. На следующее утро прихожане уже с благодарностью читали акафист святой блаженной Матроне Московской в храме.
Акафисты с водосвятным молебном святой Матроне московской служатся в храме каждое воскресенье в 8-30.
Приходите на богослужения в храм. Божественные Литургии в воскресные дни служатся в 9-30, исповедь в 9-00, накануне вечерняя служба в 16-00. В дни праздников, если они выпадают на будни, Литургия служится в 7-30, исповедь в 7-00, накануне вечерняя служба в 18-00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *