День памяти св. бл. Матроны Московской 22 ноября 2017 г.

22 ноября, в день памяти святой блаженной Матроны Московской в храме была отслужена Божественная Литургия, прошёл крестный ход. После Богослужения состоялось приходское собрание, на котором обсуждались хозяйственные, финансовые и служебные планы на 2018 год. В 2018 году в храме начнёт работать воскресная школа для взрослых, с началом нового учебного года планируются занятия в воскресной школе и для детей. В ближайших планах по обустройству прихрамовой территории стоит установка забора, водопровод, а в храме — чистовой пол и потолок. Просим Вашей посильной помощи в обустройстве храма и живого участия в жизни прихода. Напоминаем, что 25 ноября в храме в 9-00 Божественная Литургия Архиерейским чином (освящение храма). Приходите на Богослужения! Храни Господь!