Богослужение 24 марта 2024 г.

24 марта, в первую Неделю (воскресенье) Великого поста 2024 года, Торжества Православия, настоятель храма святой блаженной Матроны Московской в Смоленске иерей Павел Моисеенков совершил Божественную литургию, молебен в Неделю Православия и заупокойное поминовение погибших в Подмосковье. Накануне было отслужено Всенощное бдение иереем Павлом Дорошовым.
Сегодня, 24 марта 2024 года, в день общенационального траура, на воскресном богослужении в храме святой блаженной Матроны Московской в Смоленске были вознесены сугубые молитвенные прошения ко Господу о здравии «всех в террористическом акте в Красногорске пострадавших и заупокойные молитвы «о рабех Божиих, безвинно убиенных в террористическом акте в Красногорске».
Выражаем соболезнования родным и близким погибших.
Молимся о скорейшем выздоровлении всех пострадавших.

Фотографии с богослужений: https://ok.ru/group/57776064757801/album/955940082473