Богослужение 25 сентября 2022 г.

Божественная Литургия была совершена 25 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, пред Воздвижением, в день Отдания праздника Рождества Пресвятой Богородицы, память сщмч. Автонома, еп. Италийского, прп. Афанасия Высоцкого, Серпуховского чудотворца, собор Алтайских святых, в храме св. блж. Матроны Московской в Смоленске. В конце Богослужения были совершены молебны и заупокойная лития. В завершение настоятель обратился к прихожанам с проповедью и поздравил всех с Днём освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков, памятной для нашего города датой, которая отмечается 25 сентября. Детям войны нашего прихода были вручены памятные открытки, изготовленные ребятами из воскресной школы. В 8-00 совершался молебен с чтением акафиста святой блаженной старице Матроне Московской. Воду, освящённую на молебне, можно всегда набрать в храме.

Храни всех Господь!

Фотографии с Богослужения: https://ok.ru/group/57776064757801/album/936868147241