День памяти Великой Победы 9-го мая 2022 года

9-го мая 2022 года, в в семьдесят седьмую годовщину Победы нашей страны в Великой Отечественной войне, день поминовения усопших воинов, настоятель храма св. Матроны Московской в Смоленске иерей Святослав Будревич совершил Божественную литургию. По окончании литургии был совершен благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне и поминовение воинов, «за Веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех мученически погибших в годы Великой Отечественной войны». В завершение богослужения настоятель обратился к прихожанам с проповедью и поздравил всех с праздником Великой Победы! Накануне праздника детям Великой Отечественной Войны в храме вручались подарки, в сам же День Победы были вручены праздничные открытки, изготовленные детьми из воскресной школы.
Сердечно поздравляем всех с праздником Великой Победы!
Фотографии с богослужения: https://ok.ru/group/57776064757801/album/930451438889